Изменения в приеме

Уважаемые родители!

Подача заявлений возможна следующими способами:

• через единый портал государственных услуг, пройдя по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/. В системе регистрируется заявление с присвоением номера. В течение 7 дней заявитель обращается в школу для подтверждения действительности документов.
    • личное обращение в образовательное учреждение (с подтвержденной учетной записью портала госуслуг).В ОУ ответственные за прием документов предоставят  родителям (законным представителям) консультацию по регистрации заявления на портале госуслуг.

Запросы при личном обращении в ОУ принимаются только при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя)

Прием заявлений

• с 1 апреля – приём заявлений для поступающих  в 1-й класс в случае, если ребенок зарегистрирован на территории, закрепленной за ОУ,
    • с 6 июля – приём заявлений для поступающих в 1-й класс в случае, если ребенок зарегистрирован на территории, незакрепленной за ОУ,
    • подача заявлений для зачисления детей, не достигших возраста 6 лет и 6 месяцев, осуществляется специалистом ОУ только с 6 июля на  свободные места на основании решения органа местного самоуправления, осуществляющего управление в сфере образования.

Необходимые документы

• копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);
    • справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);
    • копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

При посещении общеобразовательной организации и (или) очном взаимодействии с уполномоченными должностными лицами общеобразовательной организации родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка предъявляет(ют) оригиналы документов, указанных выше, а поступающий - оригинал документа, удостоверяющего личность поступающего.

При приеме на обучение по общеобразовательным программам, в случае перевода из других общеобразовательных организаций предоставляется личное дело обучающегося и медицинская карта.

При приеме на обучение по образовательным программам среднего общего образования представляется аттестат об основном общем образовании, выданный в установленном порядке.

Информация о планируемых к открытию первых классах в 2024-2025 учебном году

класс ФИО учителя план набора
    Панкова Татьяна Сергеевна 27
    Моисеева Светлана Николаевна 27