• Стипендии и меры поддержки обучающихся

В соответствии с Постановлением администрации муниципального образования Алексинский район от 09.02.2015г. №171 «Об утверждении Положения о стипендии муниципального образования город Алексин» администрация школы ежегодно предоставляет документы кандидатов на получение муниципальной стипендии в комитет по культуре, молодежной политике и спорту.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий На общих основаниях В соответствии с Постановлением администрации муниципального образования Алексинский район от 09.02.2015г. №171 «Об утверждении Положения о стипендии муниципального образования город Алексин»
    Сведения о наличии общежития, интерната не имеет
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся не имеет
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся не имеет

Итоги 2017-2018 учебного года

Из 34 выпускников 11 класса в 2018 году 30 продолжили свое образование в высших учебных заведениях, 3 - в учреждениях среднего профессионального образования, 1 - в армию.

Из 75 выпускников 9 классов в 2018 году 25  продолжили свое обучение в 10 классе школы, 50 -  в учреждениях среднего профессионального образования.

Итоги 2018-2019 учебного года

Из 32 выпускников 11 класса в 2019 году 23 продолжили свое образование в высших учебных заведениях, 9 - в учреждениях среднего профессионального образования.

Из 77 выпускников 9 классов в 2019 году 19  продолжили свое обучение в 10 классе школы, 58 -  в учреждениях среднего профессионального образования.

Итоги 2019-2020 учебного года

Из 25 выпускников 11 класса в 2020 году 17 продолжили свое образование в высших учебных заведениях, 4 - в учреждениях среднего профессионального образования.

Из 77 выпускников 9 классов в 2020 году 23  продолжили свое обучение в 10 классе школы, 54 -  в учреждениях среднего профессионального образования.

Итоги 2020-2021 учебного года

Из 18 выпускников 11 класса в 2021 году 14 продолжили свое образование в высших учебных заведениях, 4 - в учреждениях среднего профессионального образования.

Из 53 выпускников 9 классов в 2021 году 15  продолжили свое обучение в 10 классе школы, 38 -  в учреждениях среднего профессионального образования.

Итоги 2021-2022 учебного года

Из 24 выпускников 11 класса в 2022 году 16 продолжили свое образование в высших учебных заведениях, 8 - в учреждениях среднего профессионального образования.

Из 55 выпускников 9 классов в 2022 году 21  продолжили свое обучение в 10 классе школы, 31 -  в учреждениях среднего профессионального образования.

Меры поддержки.
    Мера поддержки
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Специалисты школы (учитель, социальный педагог,педагог-психолог) оказывают учащимся и родителям социальную, психологическую и правовую помощь. Образовательная организация обеспечивает учащихся из категории дети- инвалиды учебниками.
    Мера поддержки.
    Мера поддержки
    Награды Стипендия ОВЗ
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Для обучающихся предусматривается организация горячего питания.