Школа утилизации: электроника.

Школа утилизации: электроника

На территории Тульской области продолжается реализация экологической благотворительной программы «Школа утилизации: электроника» (далее – Программа) Фонда рационального природопользования.

01 сентября 2023
    01 сентября 2024
    Диктант Победы.

Диктант Победы

Международная историческая акция, которая позволяет гражданам России и других государств проверить свои знания о Великой Отечественной войне. Акция впервые была проведена в 2019 году. Участникам предложили 20 заданий в форме тестов.

Сообщи, где торгуют смертью.

Сообщи, где торгуют смертью

Администрация муниципального образования город Алексин поддерживает Общероссийскую антинаркотическую акцию «Сообщи, где торгуют смертью» организованную по инициативе МВД России

Берегите воду.

Берегите воду

В соответствии с Календарем областных массовых мероприятий для детей и молодежи Тульской области на 2024 год, на основании Положения о министерстве образования Тульской области стартует региональная эколого-просветительская акция «Берегите воду».
    29 марта