Вакантные места

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета/численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами:

НОО - 329/12
        ООО - 396/12
        СОО - 41/1

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований субъектов Российской Федерации/численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами:

СОО - 0/0

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов/численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами:

СОО - 0/0

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг)/численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами:

СОО - 0/0

Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:
    93 0 0 0
    81 - - -
    79 - - -
    76 - - -
    90 - - -
    83 - - -
    72 - - -
    74 0 - -
    77 0 - -
    20 - - -
    21 - - -

Будущим первоклассникам

Информация для поступающих в школу