• ГИА

Телефон «Горячей линии», по которому специалисты министерства образования Тульской области готовы ответить на вопросы, связанные с проведением ГИА: 8(4872) 22-40-41

Телефон доверия Рособрнадзора: +7 (495) 104-68-38      «Горячая линия» Рособрнадзора: +7 (495) 984-89-19

В Управлении  образования  администрации  г. Алексина работает телефон «Горячей линии» по вопросам проведения государственной итоговой аттестации:

"Горячая линия ГИА":     8(48753) 4-06-00

муниципальный координатор ЕГЭ-11, ГВЭ-11  - Бычкова Дарья Александровна
    муниципальный координатор ОГЭ-9, ГВЭ-9  -Гурова Татьяна Александровна

Ответственный за проведение ГИА в МБОУ "СОШ №5"

школьный координатор ЕГЭ-11, ГВЭ-11 – Бекетова Ольга Александровна, заместитель директора по УВР, тел. 8(48753)2-46-93
    школьный координатор ОГЭ-9, ГВЭ-9 – Николаев Дмитрий Андреевич, заместитель директора по УВР, тел. 8(48753)2-46-93

Места проведения ГИА 11

МБОУ "Гимназия № 13" г. Алексин, улица Ленина, д. 20

МБОУ "СОШ №2" г. Алексин, улица Дубравная, д. 32

Места проведения ГИА 9

МБОУ "Гимназия № 18" г. Алексин, улица Северная, д. 23

МБОУ "СОШ №1" г. Алексин, улица 50 лет Октября, д. 10

МБОУ "СОШ №5" г. Алексин, улица Сосновая, д. 1

В помощь выпускникам и родителям

Полезные информационные ресурсы

https://fipi.ru/- Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ)

https://obrnadzor.gov.ru/navigator-gia/  - Навигатор ГИА содержит ссылки на полезные ресурсы, актуальную информацию о порядке прохождения экзаменов, а также материалы для подготовки к экзаменам. Данный ресурс будет полезен не только будущим выпускникам, но и их учителям.

http://www.rustest.ru/ - Федеральный центр тестирования (ФЦТ)

edu.ru — Центральный образовательный портал, содержит нормативные документы Министерства, стандарты, информацию о проведение эксперимента, сервер информационной поддержки Единого государственного экзамена.

ege.edu.ru/  — Официальный портал Единого Государственного Экзамена, содержит общую информацию о ЕГЭ, экзаменационные материалы,   нормативные документы.

gia.edu.ru/ — Официальный портал Государственной итоговой аттестации, содержит общую информацию о ГИА, экзаменационные материалы,   нормативные документы.

ege.ru   — Сервер информационной поддержки «ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА»   Базовые тесты по предметам; инструкции по подготовке и участию выпускников ОУ в ЕГЭ; кодификаторы элементов содержания по базовым школьным предметам, проверяемые на ЕГЭ; нормативные документы.

ctege.info/ — сайт информационной поддержки ЕГЭ. Нововведения ЕГЭ. Правила ЕГЭ. Расписание ЕГЭ. Горячая линия ЕГЭ — телефоны. Демоверсии ЕГЭ. ЕГЭ и ШКОЛА. ЕГЭ и ВУЗ. АПЕЛЛЯЦИЯ ЕГЭ: как подать? Форум ЕГЭ.  Блог абитуриентов. Википедия ЕГЭ (словарь). Каталог полезных ссылок ЕГЭ. Программы для подготовки к ЕГЭ.

reshuege.ru — образовательный портал для подготовки к ЕГЭ по 14 предметам! Онлайн тесты и подробное пояснение к задачам и вопросам.

live.mephist.ru/show/tests/    — Это система тестирования, разработанная МИФИ, где любой желающий может пройти тесты ЕГЭ по математике, физике, информатике и другим предметам. А еще здесь есть много разных тестов помимо вариантов ЕГЭ. И все их можно проходить совершенно бесплатно. Кроме того, здесь методом коллективного разума решаются задачи по математике из банка открытых задач. После прохождения тестов и решения задач выстраивается рейтинг участников. Попробуй!

4ege.ru  — ЕГЭ портал, всё последнее к ЕГЭ и ОГЭ. Вся информация о ЕГЭ и ОГЭ.

examen.ru/ — Все о ГИА и ЕГЭ. Онлайн тестирование.

statgrad.org/ в связи с вынужденным переводом школьников в конце учебного года на дистанционное обучение и смещением сроков сдачи ЕГЭ выложил в свободный доступ все работы, опубликованные на сайте с 1 сентября по 31 мая включительно и предоставил возможность скачивать их без авторизации. Также для скачивания доступны тематические тренинги для подготовки к выпускным экзаменам 11 классов.

Найдено: 38