• Класс 4б

Учеников

"Дети XXl века".
    Девиз: " Мы- дети XXI века, Всегда и во всем мы добьемся успеха!"

Дети занимаются в кружке  "Народные обычаи". Изучают традиции русского народа, проводят народные праздники " Осенины", "Кузьминки", "Рождество", " Сретенье", "Сорок Сороков". Выступают перед родителями и детьми младших классов.

Яворская Наталья Викторовна.
    учитель
    Иностранный язык, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Разговоры о важном, Русский язык, Технология
    Товарова Екатерина Андреевна.
    Иностранный язык, Разговоры о важном
    Селицкая Валентина Владимировна.
    Разговоры о важном, Физическая культура
    Панкова Татьяна Сергеевна.
    Меликова Валентина Васильевна.
    Боровкова Юлия Вячеславовна.
    Музыка, Разговоры о важном

Школа утилизации: электроника.
    Школа утилизации: электроника
    Акция
    На территории Тульской области продолжается реализация экологической благотворительной программы «Школа утилизации: электроника» (далее – Программа) Фонда рационального природопользования.
    Берегите воду.
    Берегите воду
    Конкурс
    В соответствии с Календарем областных массовых мероприятий для детей и молодежи Тульской области на 2024 год, на основании Положения о министерстве образования Тульской области стартует региональная эколого-просветительская акция «Берегите воду».
    Сообщи, где торгуют смертью.
    Акция
    Администрация муниципального образования город Алексин поддерживает Общероссийскую антинаркотическую акцию «Сообщи, где торгуют смертью» организованную по инициативе МВД России