Школьное ТВ

Раньше во многих школах были стенгазеты, сейчас – собственные сайты. Из этих источников всегда можно было узнать новости школьной жизни, высказаться на злободневную тему или вступить в дискуссию с оппонентами. В эпоху существования только бумажной прессы такой вариант школьного СМИ был оправдан. Сейчас этого мало. Массовая цифровизация изменила реальность, и создание самостоятельной телестудии в школе уже не кажется чем-то фантастическим. Цель школьной телестудии – развитие детского телевизионного творчества с вовлечением детей и подростков в общественно-полезную деятельность с возможностями профориентации.

Международный конкурс "Была война"
    Гран-при регионального конкурса
    Грамота "Тула - гордость моя"
    Грамота "Вечный огонь Победы"