Панкова Татьяна Сергеевна

Высшее, ТГПУ им. Л. Н. Толстого,  1972

• Окружающий мир

педагогика и методика начального общего образования

«Отличник народного просвещения» №167 ОТ 28.07.1994Г

Почетная грамота Министерства образования РФ

Повышение квалификации и переподготовка

- ООО «Центр инновационного образования и воспитания», Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в  общеобразовательных организациях, 16 ч., 2020 г.

- ООО «Центр инновационного образования и воспитания», Организация деятельности педагогических работников  по классному руководству, 17 ч., 2020 г.

- ООО «Центр инновационного образования и воспитания», Обработка персональных данных в общеобразовательных организациях, 17 ч., 2020 г.

- ГОУ ДПО «УМЦ ГОЧС ТО», Курсовое обучение работников, осуществляющих обучение в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций, 36 ч., 2021 г.

- ООО «Центр инновационного образования и воспитания», Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с Федеральным законодательством, 73 ч., 2021 г.

- ООО «Центр инновационного образования и воспитания», Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20, 36 ч., 2021 г.

- ООО «Центр инновационного образования и воспитания», Организация работы классного руководителя в образовательной организации, 250 ч., 2021 г.

- ООО «Центр инновационного образования и воспитания», Профилактика гриппа и острых респираторных  вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции «COVID-19», 36 ч., 2021 г.

- ООО «Центр инновационного образования и воспитания», Основы обеспечения информационной безопасности детей, 36 ч., 2021 г.

Другие учителя литературного чтения

Гвоздкова Татьяна Николаевна.
    учитель
    Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Разговоры о важном, Русский язык, Технология