• Киноуроки в школах России

Учащиеся принимают активное участие в проекте "Киноуроки в школах России"
    Киноуроки в школах России.
    Ученики 2В класса посмотрели киноурок "Экзамен". Была проведена беседа  на тему: «Кто аккуратен, тот людям приятен». Ребята вынесли урок из поучительного фильма: нужно быть аккуратным и внимательным к окружающим людям. Много открыток самых разных, креативных, творческих  дети изготовили для мам, как символ благодарности за то, что они воспитывают, учат быть дисциплинированными и аккуратными. Этими открытками мы поздравляем ветеранов, дарим гостям праздника на концерте.