• Киноуроки в школах России

В преддверии Нового года с учащимися 2В класса был просмотрен фильм "С Новым годом, Раиса Родионовна!"
    Киноуроки в школах России.

После просмотра ребята активно обсуждали фильм. Поступок героя Тимофея не остался без внимания. Ребята обсудили с какими проблемами мы можем столкнуться, если не будем учиться прощать друг друга. Новый год праздник чудес и волшебства и ребята захотели сделать доброе дело.
    Детям захотелось нарисовать сердечко и выразить признательность тем самым близким людям, которые их окружают. Ребята решили, что они тоже могут привнести маленькое волшебство для своей любимой учительницы Людмилы Анатольевны. Ведь каждому человеку приятно услышать доброе слово в свой адрес. Украсив доску и класс для праздника, нарядив елку, принеся новогодние игрушки и написав добрые слова-пожелания. Пусть это для неё будет маленьким сюрпризом.