02 февраля 2024, 19:42

Для учащихся 10 "А" класса нашей школы состоялся урок Мужества, на который соцкоординатором Государственного фонда «Защитники Отечества» по Тульской области Никоненко Ольгой были приглашены участники СВО.

30 ноября 2023, 19:50

В преддверии Дня Мамы в нашей школы прошли конкурсы рисунков "Мамы нет дороже" и плакатов-коллажей "Мама и я"

15 февраля 2023, 16:35

14 февраля в рамках Всероссийской акции «Всё для Победы» состоялась церемония награждения волонтёров, которые оказывают всестороннюю помощь и бойцам на передовой в зоне СВО, и мирным жителям Донбасса, Херсонской и Запорожской областей.

27 декабря 2022, 21:26

Призвание учить: о преподавателе алексинской школы №5 Ларисе Рейзер