• Наша школа отмечена Благодарностью Правительства Тульской области

14 февраля в рамках Всероссийской акции «Всё для Победы» состоялась церемония награждения волонтёров, которые оказывают всестороннюю помощь и бойцам на передовой в зоне СВО, и мирным жителям Донбасса, Херсонской и Запорожской областей.
    Наша школа отмечена Благодарностью Правительства Тульской области.
    Благодарностью Правительства Тульской области был отмечен коллектив МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" - "За самоотверженность и единство".
    «Вы – те люди, на которых можно опереться, на протяжении долгого времени вы оказываете ту помощь, которая никогда не бывает лишней. Благодарю за неравнодушие, за вашу позицию! Вы помогаете не только ребятам, но и их семьям. Когда наши ребята вернутся, а они обязательно вернутся, они скажут вам слова благодарности лично», - выразил уверенность глава администрации Алексина Павел Федоров.
    информация с сайта https://vesti-aleksin.ru/news/