25 апреля 2023, 17:24

В рамках экологического воспитания детей сегодня в нашей школе прошел Всероссийский экологический урок

Субботники - это добрая традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своем родном городе.

Вместе мы высадим 27 миллионов деревьев в память о каждом из 27 миллионов погибших в годы Великой Отечественной войны. ... Пусть наши деревья станут частичкой «Сада памяти», храня память и традиции вашей семьи и всей страны.

05 апреля 2023, 17:17

Сегодня началась большая работа по уборке мусора, сухой листвы. Ребята дружно взялись за работу и быстро навели порядок на пришкольной территории и спортивной площадке.

24 октября 2022, 20:02

В рамках Всероссийского «Атомного урока» специально для федерального проекта «Разговоры о важном» разработан урок «Атомный ледокольный флот. Развитие Северного морского пути».