• Сад памяти - международная акция.

Вместе мы высадим 27 миллионов деревьев в память о каждом из 27 миллионов погибших в годы Великой Отечественной войны. ... Пусть наши деревья станут частичкой «Сада памяти», храня память и традиции вашей семьи и всей страны.
    Сад памяти - международная акция..

Помнить о войне необходимо, чтобы не забывать какой ценой она нам досталась. 27 миллионов человек отдали свои жизни ради нашего светлого будущего и чистого неба над головой. 27 миллионов деревьев, которые мы всей страной посадим в рамках акции «Сад памяти», это не просто дань памяти погибшим, это живой памятник. А еще это прекрасный способ помочь молодому поколению осознать масштаб трагедии.

Сегодня к церемонии высадки саженцев на аллее "Сады памяти" присоединились учащиеся 9 и 11 классов с классными руководителями. В посадке деревьев принимали участие почетные гости - директор МБОУ "СОШ №5" Наталья Николаевна Шкурко и член Алексинского женсовета, председатель КТОС № 5 , депутат Собрания депутатов г. Алексина Евгения Петровна Павлова.

#садпамяти #волонтерылеса #волонтерыпобеды #сохранимлес #экология #природа #история #память #новости