• Экология снаружи - экология внутри

Субботники - это добрая традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своем родном городе.
    Экология снаружи - экология внутри.

Общероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра» (ВНД) -2023 в 27 раз пройдет в России с 15 по 23 апреля. Идея Недели добра - вместе сделать множество добрых дел:

12 апреля  младшие юнармейцы провели экологический субботник возле Братской могилы с захоронением воинов, погибших в боях в период Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.. Не забыли и про территорию возле школы, где после уборки листвы посадили декоративный куст.

17 апреля в рамках Проекта РДДМ "Хранители истории" учащиеся 10 "А" класса организовали субботник возле Стелы памяти мышегским воинам, павшим в боях за свободу и независимость нашей Родины в Великой Отечественной войне 1941–1945гг. Данная работа направлена на сохранение исторической памяти и формирование у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за свою страну.

20 апреля в рамках Проекта РДДМ "Хранители истории", а также Общероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра» (ВНД) -2023 волонтеры отряда "Доблесть" совместнос активистами ТОС № 5 провели субботник на братской могиле в селе Большое Савватеево.

22 апреля 2023 года во всех регионах России прошли субботники, цель которых - улучшить экологическую обстановку в населенных пунктах и пригородах. К общероссийскому субботнику присоединился и наш дружный педагогический коллектив, который принял участие в мероприятиях по уборке закрепленной прилегающей территории.

#юнармия71 #патрульПамяти71 #экология #верниимяГерою #РДДМ #ДвижениеПервых #ХранителиИстории