19 октября 2023, 19:17

В рамках Месячника гражданской обороны для обучающихся школы сотрудниками МЧС был проведен урок ОБЖ. Основной целью данного урока является формирование у обучающихся навыков безопасного поведения в чрезвычайных ситуациях.

22 сентября 2023, 18:44

С 18 по 22 сентября 2023г. в школе проведены различные по форме мероприятия в рамках «Всероссийской недели безопасности дорожного движения», посвященной вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах: тематические классные часы, конкурс рисунков, интеллектуальные игры, «минутки безопасности» и встреча с инспектором ГИБДД.

04 сентября 2023, 15:54

Сегодня в нашей школе старшим инспектором по пропаганде ОГИБДД МО МВД «Алексинский» Сергеем Егеревым был проведен урок безопасности с первоклассниками, посвященный безопасности дорожного движения.

Вода - помощник или опасность?

под таким девизом прошел сегодня новый день в школьном лагере "Муравейник".