• Внимание, юный пешеход!

Сегодня в нашей школе старшим инспектором по пропаганде ОГИБДД МО МВД «Алексинский» Сергеем Егеревым был проведен урок безопасности с первоклассниками, посвященный безопасности дорожного движения.
    Внимание, юный пешеход!.

Он состоялся в рамках профилактической акции «Внимание, юный пешеход!» и национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Сотрудник Госавтоинспекции рассказал ребятам об основных правилах дорожной безопасности, объяснил, как правильно переходить дорогу, напомнил о важности использования светоотражающих элементов.
         Все участники встречи получили подарки – мешки для сменной обуви со светоотражающими элементами. Они позволят юным пешеходам быть заметными на дороге в темное время суток.