19 марта 2024, 20:11

Приближаются весенние каникулы-время, когда дети и подростки больше времени проводят на улице. Взрослым следует задуматься над тем, как ребенок будет проводить досуг во время каникул, провести с детьми беседы, разъяснив им правила безопасного поведения на улице и дорогах.

22 сентября 2023, 18:44

С 18 по 22 сентября 2023г. в школе проведены различные по форме мероприятия в рамках «Всероссийской недели безопасности дорожного движения», посвященной вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах: тематические классные часы, конкурс рисунков, интеллектуальные игры, «минутки безопасности» и встреча с инспектором ГИБДД.

Госавтоинспекторы провели беседу по безопасности дорожного движения в летний каникулярный период с первоклассниками

Сегодня старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД «Алексинский» капитан полиции Егерев Сергей Николаевич провел тестирование обучающихся 4Б класса на знание правил дорожного движения.