• Рунова Ольга Андреевна

Рунова  Ольга Андреевна

Рунова Ольга Андреевна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Окружающий мир
    • Основы религиозных культур и светской этики
    • Труд
    Высшее, ТГПУ им. Л.Н. Толстого, 2020 г.
    Ученая степень (при наличии)
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

- ООО “Центр инновационного образования и воспитания”, Организация правового просвещения в образовательной организации в соответствии с Основами государственной политики Российской Федерации в сфере развития правовой грамотности и правосознания граждан, 31 ч., 2020 г.

- ООО “Центр инновационного образования и воспитания”, Организация деятельности педагогических работников по классному руководству, 17 ч., 2020 г.

- ООО “Центр инновационного образования и воспитания” , Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях, 16 ч., 2020 г.

- ООО “Центр инновационного образования и воспитания”, Правовое регулирование образования в РФ в соответствии с требованиями Федерального закона “Об образовании в Российской Федерации” и профессиональных стандартов, 77 ч., 2020 г.

- ООО “Центр инновационного образования и воспитания”, Обработка персональных данных в образовательных организациях, 17 ч., 2020 г.

- ООО “Центр инновационного образования и воспитания”, Конвенция о правах ребенка и права ребенка в соответствии с требованиями профессиональных стандартов, 34 ч., 2020 г.

- ООО “Центр инновационного образования и воспитания”, Обеспечения комплексной безопасности общеобразовательных организаций, 26 ч., 2020 г.

- ООО «Луч знаний», «Организация деятельности педагога-воспитателя группы продлённого дня», 72ч., 2021 г.

- ООО «Луч знаний», "Методика обучения технике скорочтения”, 300ч.,  2021 г.

- ООО “Центр инновационного образования и воспитания”, Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях, 36 ч., 2021 г.

- ООО “Центр инновационного образования и воспитания”, Педагог дополнительного образования,  250 ч., 2021 г.

- ООО “Центр инновационного образования и воспитания”, Организация работы классного руководителя в образовательной организации, 250 ч., 2021 г.

- ООО “Центр инновационного образования и воспитания”, Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31 мая 2021, 44 ч., 2021 г.

- ООО “Центр инновационного образования и воспитания”, Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта, 66 ч., 2021 г.

- ООО “Центр инновационного образования и воспитания”, Методология и технологии цифровых образовательных технологий в образовательной организации 49 ч., 2021 г.

- Образовательная платформа «Университет безопасности РФ» ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при президиуме федерации развития образования», Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях, 72 ч.,  2021 г.

- ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО», Проблемы преподавания русского родного языка и русской родной литературы, 3 ч., 2021 г

- ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей», Профилактика распространения ВИЧ- инфекции, формирование здорового и безопасного образа жизни обучающихся, 4 ч., 2021г

- ООО «Учи.ру», «Развитие ИКТ-компетенций педагога для повышения образовательных результатов учеников», 36ч., 2022 г.

- GeekBrains    “Цифровая трансформация образования: Профиль современного учителя”, 3ч., 2022 г.

- ООО «Издательство «ЭКЗАМЕН», Эффективные инструменты формирования учебно-исследовательской деятельности младших школьников в рамках учебного предмета «Окружающий мир», 4 ч., 2022 г

- ГОУ ДПО Тульской области «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области», Начальное общее образование в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов, 144 ч., 2022 г

- ООО «Издательство «ЭКЗАМЕН», Современные дидактические подходы к обучению младших школьников решению текстовых задач. Подготовка  к итоговой  аттестации по математике – ВПР 2022г, 4 ч., 2022 г

1.    Благодарность за участие в акции “Новогодний переполох”, 2021