Моисеева Светлана Николаевна

Средне-специальное, Чернское педагогическое училище, 1988 г.

Высшее, МПСИ, 1999 г.

• Окружающий мир

педагогика и методика начального общего образования

Профессиональные достижения

- Благодарственное письмо (Платформа Учи.ру за успешное выступление учащихся класса во Всероссийской онлайн-олимпиаде Учи.ру по предметам, 2020- 2022года)

- Благодарственное письмо (Платформа Яндекс Учебник за успешное выступление учащихся класса во Всероссийской онлайн-олимпиаде «А я знаю …» для 1-4 классов, Москва 2021года)

- Благодарственное письмо (Платформа Яндекс Учебник за успешное выступление учащихся класса во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Я люблю …» для 1-4 классов, Москва 2022года)

- Грамота за участие акции « Киноэкология»,2020

- Сертификат за 2 место по школе Учи.ру по программе « Активный учитель» использующий современные технологии образования 2020-2021 уч.гг.

- Благодарность за активное участие класса в онлайн-акциях, посвященных 75-летию Победы в ВОВ

- Благодарность за участие в акции “Сдай макулатуру - спаси дерево”

Повышение квалификации и переподготовка

- ООО «Инфоурок», Организация деятельности педагога-воспитателя группы продленного дня, 72 ч., 2021 г.

- ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО», Организация индивидуальной работы с обучающимися по освоению основной образовательной программы начального общего образования,  3 ч., 2021 г.

- Платформа Учи.ру, Программа «Активный учитель»,  2020 - 21 г.

- ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО», Реализация компетентностного подхода в математическом образовании младших школьников в условиях повышения качества образования, 3 ч., 2021 г

- ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО", Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 36 ч., 2022 г.

Другие учителя литературного чтения

Гвоздкова Татьяна Николаевна.
    учитель
    Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Разговоры о важном, Русский язык, Технология