• Открытый урок ОБЖ

"Правила поведения при пожаре"
    Открытый урок ОБЖ.
     Сегодня учащиеся 2 "В" класса  познакомились с ролью огня в жизни человека; выявили причины, приводящие к возникновению пожара; ознакомились с правилами поведения при пожаре. А ученики 3 "Б" класса посетили пожарную часть №75 ГУ "УПС Тульской области",  где  спасатели рассказали о работе пожарных, продемонстрировали оборудование и технику, а так же рассказали о недопущении нарушений правил пожарной безопасности. Подобные занятия играют существенную роль в воспитании подрастающего поколения, формируют у детей ответственное отношение к требованиям пожарной безопасности в быту, а также помогают в будущей профориентации.