• Готов к труду и обороне

Учащиеся вторых классов получили первые значки ГТО
    Готов к труду и обороне.

Возвращение ГТО в Россию востребовано временем и социальными факторами. Оно позитивно встречено большинством россиян. Здоровье народа бесценно, и его фундамент закладывается в том числе и подобными общегосударственными мероприятиями регулярного характера.

. Всегда приятно видеть ребят спортивными, физически крепкими и здоровыми. Уверены, что они не остановятся на достигнутом, будут и дальше заниматься физической культурой и спортом. Мы приглашаем всех желающих принять участие в сдаче нормативов ГТО в новом учебном году.