• Итоги конкурса

Подведены итоги школьных конкурсов, посвященных Дню защитника Отечества
    Итоги конкурса.

Накануне Дня защитника Отечества в холле школы была проведена выставка-конкурс. Сегодня мы хотим познакомить с ее итогами:

В номинации "Творческая работа «Подарок для защитника» мы хотим поздравить:
    3 место – Кулькова Варвара 1а, Тимофеева Полина 1б, Бычкова Валерия 2в, Шатлов Александр 4а, Бегалиев Руслан 4б, Колганова Виктория 5а, Кулакова Виктория 9а
    2 место – Давыдов Никита 2в, Суденко Павел 4б, Подшибякина Злата 6б, Ерченкова Анна 11а
    1 место - Давыдов Никита 2в, Шатлов Александр 4а, коллективная работа 6в, Бочарова Виктория 8а

В номинации "Поздравительная открытка к 23 февраля «С днем защитника Отечества» победителями стали:
    3 место –  Илюхин Артем 1а, Колпакова Виктория, 1б, Косачев Роман, 1б, Шориков Даниил 1в, Холбоева Мубинахон 1в, Козлова Дарина, 2а, Косачева Вероника 2б, Давыдов Никита 2в, Поливода Ольга 2в, Дедова Софья 3б, Кроль Никита 3б, Живогляд София 3в, Бурухин Артем 5в, Афонина Ксения 5г, Шиленина Анастасия 6б, Казмалы Виктория 6в, Лимарева Елена 7а, Солкан Анастасия 7в, Карманович Виктория 8в, Ананьева Алиса 8в, Рыбалко Екатерина 9а, Курбатова Валерия 9а.
    2 место –  Гурба Анастасия 1а, Сметанина Кира 3в, Донцов Артемий 4а, Шатлов Александр 4а, Бегалиев Руслан 4б,Егерев Кирилл 5а, Колганова Виктория 5а, Саломасова Полина 5б,  Лопаткина Полина 6б, Косачева Элеонора 6в, Кроль Влада 7в, Павленкова Виктория 9а, Шеватурина Анастасия 11а, Ерченкова Анна 11а.
    1 место – Рапецкая Елизавета 2в, Старцева Анна 3а, Еремина Эльвира 6в, Комаров Павел 7б, Карманович Виктория 8б, Шагитова Карина 9в.

Благодарим всех участников выставки! Поздравляем призеров и победителей!