• Армейские будни

"Армейские будни" - командные соревнования среди учащихся 1-4 классов сегодня прошли в нашей школе при участии активистов "Движения первых" - волонтерского отряда "Доблесть".
    Армейские будни.
    Участникам предстояло пройти по маршрутным листам несколько станций, среди которых "Военный рюкзак", "План местности", "Отчаянные снайперы", "Армейская кухня", "Боевое ранение" и многие другие. Во время игры команда поддерживала каждого участника, проявляя ловкость, смелость и находчивость!
    Ждем с нетерпением результаты игры!
    #защитники71
    #23февралявшколе71