• Знание младшим

Для воспитанников подготовительной группы "Непоседы" состоялась очередная встреча с активистами "Движение первых" МБОУ "СОШ №5".
    Знание младшим.
    Ученицы 11 "А" класса подготовили и провели познавательную беседу «День Победы в Сталинградской битве». Дети с большим интересом смотрели видеоиллюстрации, посвященные военным действиям в городе Сталинграде и на Мамаевом кургане. Воспитанники узнали, что в течение 200 героических дней и ночей шли ожесточенные бои, что Сталинградская битва вошла, как начало победоносного шествия русского народа над фашизмом.
    По окончании беседы воспитатель Якушина С.Н. предложила детям расскрасить гвоздику - символ Победы в Великой Отечественной войне.