• Здоровые зубки

Сегодня в школе прошли уроки здоровья, посвященные Дню стоматолога (9 февраля) «Здоровье зубов».
    Здоровые зубки.

Врачи познакомили детей с основными правилами ухода за зубами и полости рта.
    Такие занятия способствуют развитию у обучающихся основных навыков самообслуживания, умения предотвращать заболевание ротовой полости; прививают навыки личной гигиены и привычки правильного ухода за зубами, воспитывают бережному отношению к своему здоровью.
    Занятия проходили в игровой форме. Дети с удовольствием отвечали на вопросы врачей. Самым активным участникам вручили грамоты и дипломы «Героя Зубной Галактики». Всем детям раздали календарь чистки зубов «Герои Зубной Галактики».