• Безопасность

Для ребят школьного лагеря «Муравейник» инспекторы ГИМС провели профилактическую беседу по соблюдению мер безопасности на водных объектах.
    Безопасность.
    Такие встречи необходимы, ведь обеспечение детской безопасности является приоритетной задачей регионального спасательного ведомства. Инспекторы ГИМС объяснили детям правила поведения на воде. Ребята получили необходимые навыки и знания, разобрали возможные происшествия на водной поверхности.
    Сотрудники инспекции напомнили юным отдыхающим, что правила безопасного поведения на воде важно соблюдать не только летом, но и зимой. В ходе поучительной беседы ребята узнали, какие правила необходимо соблюдать, чтобы избежать несчастных случаев, какую опасность таит холодная вода, как правильно вести себя в случае происшествия на воде.
    #РДДМ71 #ДвижениеПервых #МБОУСОШ5 #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #ГодПедагогаНаставника71