• Битва клубов

В городе Тула стартовал групповой этап «Битвы Клубов»
    Битва клубов.

Футбольная команда ШСК "АИСТ" из нашей школы первую игру играла с командой ШСК «Спарта».  С первых минут Аист начал атаковать ворота соперника, итоговый счёт 7:0 в пользу команды с берегов Оки. Далее игру мы отдыхали, и позже встречались с одним из лидеров ШСК «Pro - движение». Нна первых секундах СОШ 5 повёл, что конечно стало ключевым. И до конца игры Аист не отдал инициативу! 7:5 победа ШСК «Аист»!!! Третья игра практически без отдыха 0:6 поражение СОШ 5.

Из группы выходит только одна команда, ждём четверга , чтобы узнать выходим мы из группы или нет.