В рамках профориентационной недели
    Профориентация.

С обучающимися 10-11 классов проведена правовая профилактическая лекция доцентом кафедры социальных и политико-правовых дисциплин Тульского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) Шалашниковым Геннадием Васильевичем. В ходе лекции школьникам рассказали об ответственности несовершеннолетних за разные виды правонарушений, а также об имеющихся факультетах, направлениях подготовки, сроках и формах обучения в Тульском институте (филиале) ВГУЮ.