• Профориентация

В рамках профориентации учащиеся 10 и 11 классов посетили конференцию ZOOM СПБГУПТД
    Профориентация.

В настоящее время Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна является ведущим вузом в области цифрового дизайна и промышленных технологий, представляющим собой многоуровневый университетский комплекс. Университет является единственным вузом в Северо-Западном федеральном округе, реализующим направления подготовки в текстильной и легкой промышленности, полиграфической отрасли, теплоэнергетике и целлюлозно-бумажной промышленности.

Обучение ведется по различным уровням подготовки:

- высшее образование (бакалавриат, специалитет, магистратура, аспирантура),

- среднее профессиональное образование (колледжи на базе 9 и 11 классов),

- дополнительное образование (переподготовка и повышение квалификации).

Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна является самым крупным технологическим вузом России в областях:
    –    текстильной и легкой промышленности,
    –    полиграфической промышленности,
    –    промышленной энергетики,
    –    целлюлозно-бумажной промышленности,
    –    химических технологий производства полимерных и композиционных материалов,
    –    технической эстетики и дизайна.