• Киноуроки в школах России

В рамках проекта учащиеся 3 "В" класса познакомились с фильмом "Трудный выбор"
    Киноуроки в школах России.

Урок был проведен в 3 "В" классе - классный руководитель Н.В.Яворская. После просмотра фильма ученики поняли, что перед трудным выбором необходимо остаться чуткими и добрыми людьми, сделать правильный выбор. Необходимо учиться увереннее чувствовать себя рядом со взрослыми людьми и разного социального положения, смелее искать и находить выход из трудных ситуаций. В любой ситуации делать выбор в пользу добра.