Панкова Анна Петровна

8(48753)2-33-44
    aleksin.sosh5@tularegion.org

Высшее, НОУ ВПО «Московский институт комплексной безопасности», 2011 г.

ООО «Столичный учебный центр» г.Москва

менеджер,  Учитель информатики, Учитель начальных классов

Профессиональные достижения

- Грамота Управления образования администрации муниципального образования город Алексин за профессионализм, мастерство, опыт, служение делу в области образования 2015г.

- Грамота Алексинской районной организации профсоюза работников народного образование за активное участие в жизни первичной профсоюзной организации 27.02.2018г.

- Благодарность Управления образования муниципального образования город Алексин за подготовку команды для участия в соревнованиях учащихся образовательных учреждений по программе «Безопасное колесо» 2021г., 2022г.

- Почетная грамота Алексинской городской организации профсоюза работников народного образования, 2023 г.

Повышение квалификации и переподготовка

- ООО «Столичный учебный центр», г. Москва, Менеджмент в образовании: основные понятия и направления, 72 ч., 2019 г.

- ООО «Центр инновационного образования и воспитания», Обработка персональных данных в образовательных организациях , 17 ч., 2020 г.

- ГОУ ДПО «УМЦ ГОЧС ТО», Курсовое обучение работников, осуществляющих обучение в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций, 36 ч., 2021 г.

- ГОУ ДПО «УМЦ ГОЧС ТО», Обучение пожарно-техническому минимуму руководителей, специалистов и лиц, ответственных за пожарную безопасность организаций, 18 ч., 2021 г.

- ГОУ ДПО «УМЦ ГОЧС ТО», Повышение квалификации руководителей и работников образовательных учреждений по противодействию терроризму и экстремизму, 36 ч., 2021 г.

- ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО», Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях», 72 ч., 2021 г.

- ООО «Федерация развития образования», Стратегия, направления и реализация Национального плана противодействия коррупции на 2021-2024 годы», 144 ч., 2021 г.

- ФГБОУ ВО «ТГУ», Обучение руководителей и работников образовательных учреждений способам защиты и действиям в условиях угрозы его совершения или при совершении террористического акта, 72 ч., 2021 г.

- ФГБНУ «ИИДСВ РАО», Проектирование рабочих программ воспитания в общеобразовательных организациях, 36 ч., 2021 г.

- ФГБОУ ВО «ТГУ», Обеспечение безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных, 72 ч.,

- ФГБОУ ВО «ТГУ», Охрана труда в организации, 40 ч.,

- ФГБОУ ВО «ТГУ», Противодействие терроризму и экстремизму, 72 ч.

Другие учителя информатики

Гавриченкова Надежда Валериевна.