Лушниченко Алла Михайловна

Высшее, Самаркандский государственный архитектурно-строительный институт

Инженер- экономист

Профессиональные достижения

- Грамота Управления образования администрации муниципального образования город Алексин за профессионализм, мастерство, опыт, служение делу в области образования 2014г.

- Грамота Алексинской районной организации профсоюза работников народного образование за активное участие в жизни первичной профсоюзной организации 27.02.2018г.

Повышение квалификации и переподготовка

- ГОУДПО Тул. Обл. «ИПК и ППРО Тульской области», Стратегический менеджмент в образовании, 126 ч., 2019г.

- ООО «Центр инновационного образования и воспитания», Обработка персональных данных в образовательных организациях, 17 ч., 2020г.

- ООО «Центр инновационного образования и воспитания», Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях, 17 ч., 2021г.

- ГОУ ДПО «УМЦ ГОЧС ТО», Обучение пожарно-техническому минимуму руководителей, специалистов и лиц, ответственных за пожарную безопасность организаций, 18 ч., 2021г.

- ГОУ ДПО «УМЦ ГОЧС ТО»,  Повышение квалификации руководителей и работников образовательных учреждений по противодействию терроризму и экстремизму,  36 ч., 2021г.

- ООО «Федерация развития образования», Стратегия, направления и реализация Национального плана противодействия коррупции на 2021-2024 годы», 144 ч., 2021г.

- ФГБОУ ВО «ТГУ», Охрана труда в организации, 40 ч.