Кулакова Анастасия Николаевна

• Экономика

учитель истории

Профессиональные достижения

- Благодарность Главы администрации муниципального образования город Алексин "За значительный вклад в развитие добровольческой (волонтерской) деятельности на территории муниципального образования город Алексин и в связи с Днем добровольца (волонтера)", 2022 г.

- Почетная грамота Главы муниципального образования город Алексин "За добросовестный труд, высокий профессионализм, значительные успехи в обучении и воспитании учащихся и личный вклад в совершенствование подходов к организации  учебно-воспитательного процесса", 2023 г

- Актуальные вопросы преподавания финансовой грамотности, 2019 г.

- ФГБНУ "ИИДСВ РАО", Проектирование рабочих программ воспитания в общеобразовательных организациях, 36 ч., 2021 г.

- ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО", Совершенствование профессиональной компетентности учителей истории и обществознания в условиях реализации ФГОС, 144 ч., 2022 г.

- ООО «Инфоурок», Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в контексте реализации обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО, 144 ч., 2023 г.

- ООО «Инфоурок», Ведение деятельности первичного отделения Российского движения детей и молодежи (РДДМ) в школе, 144 ч., 2023 г.

- РАНХиГС, Формирование финансовой культуры у учащихся 6 – 11 классов на уроках обществознания, 24 ч., 2023 г.

переподготовка:

- ООО «Результат», Педагогическое образование: учитель истории и обществознания, 552 ч., 2019 г.

Другие учителя истории

Жувака Людмила Александровна.
    учитель
    История, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Разговоры о важном