Изотова Оксана Михайловна

высшее, ТГПИ им. имени Л.Н. Толстого, 1990

учитель английского и немецкого языков

английский и немецкий язык

- Почётная грамота ДО ТО, 2010 г.

- Почетная грамота Министерства образования Тульской области, Приказ от 18.05.2023 №81-л

Повышение квалификации и переподготовка

- ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО", "Совершенствование профессиональной компетентности учителей английского языка в условиях реализации ФГОС", 144 ч., 2021 г.

- ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО",  "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 36 ч., 2022 г.

-  ООО "Центр инновационного образования и воспитания" г. Саратов , "Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта", 66 ч., 2020 г.

-  ООО "Центр инновационного образования и воспитания" г. Саратов, Программа профессиональной переподготовки "Организация работы классного руководителя в образовательной организации" для осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю "Классный руководитель", 250 ч., 2021 г.

Касым Эльвира Павловна.
    Николаев Дмитрий Андреевич.
    Индивидуальный проект, Иностранный язык, Разговоры о важном
    Товарова Екатерина Андреевна.