Лимбах Татьяна Ивановна

педагог профессионального обучения

профессиональное обучение

Профессиональные достижения

Почетная Грамота Министерства образования Тульской области, 2016 г., приказ №157-л

Повышение квалификации и переподготовка

- Автономная некомерческая организация дополнительного профессионального образования "Академия профессионального развития", 10 ч., 2018 г.

- ООО "Центр инновациооного образования и воспитания" "Обеспечение коплексной безопасности обещобразовательной организации", 26 ч., 2020 г.

- ГОУД ПО ИПКиППРО ТО" "Проектирование и реализация основных профессиональных образовательных программ с учетом российских и международных стандартов подготовки рабочих кадров WS", 144 ч., 2021 г.

- Новомосковскйи институт ФГБОУВО "Российский химико-технологический университет им. Д.И.Менделеева" "Обучение и проверка знаний требований по охране труда для специалистов и руководителей организаций", 40 ч., 2021 г.

- ГОУД ПО "Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Тульской области", "Повышение квалификации лиц по оказанию первой помощи", 16 ч., 2021 г.

- ГОУД ПО "Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Тульской области","Обучение пожарно-техническому минимуму руководителей, специалистов и лиц, ответственных за пожарную безопасность образовательных организаций и учреждений культуры", 18 ч., 2021 г.

- ГОУД ПО "Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Тульской области", "Курсовое обучение работников. осуществляющих обучение в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций", 36 ч., 2021 г.

- ООО "Результат" "Библиотечное дело", 552 ч., 2023 г.